Détails pour la journée du dimanche 10 octobre: les doubles mixtes ( 2 vagues).

Les parties débuterons à 9 h 00 pour la première vague.

Les terrains seront assignés sur place.

Pour les équipes qui vont commencer vers midi,

arrivez à l’avance pour vous préparer.

Les terrains seront assignés sur place.

Magog 2021, double mixte, dimanche 10 octobre

par | Sep 30, 2021

Double mixte – 3,0 et moins – 49 ans et moins. 
Les parties commenceront vers midi .
 
Double mixte – 3,0 et moins – 49 ans et moins – 4 équipes
Boutin, Karl / Grondin, Laurence
De Grasse, Luc / Hamelin, Manon
Lauzon, Véronique / Lussier, Maxime
Routhier, Martin / Thivierge, Véronique

Double mixte – 3,5 – 50 ans et plus

Début des parties à 9 h 00.

Double mixte – 3,5 – 50 ans et plus Groupe 1 (confirmé)
Bertrand, Sylvie / Pratt, Dave
Grégoire, Jean / Mainville, Maryse
Dumas, Benoit / Parent, Danielle
Petroff, Sylvain / Sabourin, Lise
Roy, Marie / Tessier, Michel
Guillemette, Léo / Fredette, Brigitte

 

Double mixte – 3,5 – 50 ans et plus Groupe 2 (confirmé)
Adam, Lynda / Sabourin, Andre
Bergeron, Lucie / Blais, Francois
Ledoux, Jean-Luc / Nuber, Nora
Corriveau, Lucie / Courtemanche, Eric
Deschenes, Marie-Helene / Remi, Gravel
Bourdeau, Nancy / Laroche, Marcel

Double mixte – 3,0 et moins – 50 ans et plus

Début des parties à 9 h 00.

Double mixte – 3,0 et moins – 50 ans et plus – Groupe 1 (AM)
Arnaud, Louise , Bonenfant, Michel
 Salvas, Jacques / Cossette, Lise
 Couture, Ginette / Deslauriers, Guy
Lemire, André / Morissette, Chantal
Veilleux, Patrick /Lapointe, Judith
 Castonguay, Josee / Holdron, Gary
Double mixte – 3,0 et moins – 50 ans et plus – Groupe 2 (AM)
Boone, Diane / Boone, Wayne
Lachance, Dany / Lortitch, Melinda
Durand, Gisele / Pinard, Mario
Bergeron, Lucie / Guay, Jocelyn
Hostetler, Rachel / Fitzsimmons, Nick

Double mixte – 3,5 – 49 ans et moins

Début des parties à 9 h 00.

Double mixte – 3,5 – 49 ans et moins, 6 équipes
Belanger, Yves / Chartrand, Lysanne
Boily, Stephane / Proulx, Marie-Claude
Caron, Chantal / Donaghy, Martin
Dubuc, Marc-Anthony / Guillotte, Caroline
Dufort, Robert / Holdron, Cindy
Deslandes, Dominick / Garcia, Emmanuel

 

Double mixte – 4,5 à 5,0 – 50 ans et plus

Début des parties à 9 h 00.

Double mixte – 4,5 à 5,0 – 50 ans et plus, 5 équipes
Archambault, Nancy / Gagné Alain
Barabe, Sylvain / Ménard, Julie
Germain, René / Huard, Murielle
Higgins, Yves / Roy, Brigitte
Lemay, Alain / Trottier, Marie Jo
Double mixte – 4,5 + – 49 ans et moins
 
Les parties commenceront vers midi, arrivez à l’avance pour vous préparer.
Les terrains seront assignés sur place.
 
9 équipes, 1 groupes de 4 équipes et 1 groupe de 5 (tirage au sort)
 
 
Double mixte – 4,5 + – 49 ans et moins – Groupe 1
À confirmer / Laflamme, Mario
Lépine, Ian / Quinn, Carolann
Marcil, Brigitte / Li, Haiduo
Bélanger, Venus /Cuningham, Gregory

 

Double mixte – 4,5 +  – 49 ans et moins – Groupe 2
Benoit, Joanie / Blaszkewycz, Etienne
Berberi, Véronique / Sideleau, Marc-André
 Lachaine, Silvie / Santinelli, Roberto
Gagné, Alexandre / Maalouf, Meray
Li, Emma /  Massicotte, William

 

Double mixte – 4,0 – 49 ans et moins
 
Les parties commenceront vers midi, arrivez à l’avance pour vous préparer.
Les terrains seront assignés sur place.
 
Double mixte – 4,0 – 49 ans et moins Groupe 1 
Hébert, Caroline / Trempe, Sébastien
Brunet, Alexandre / Dezainde, Josée
Côté, Catherine / Laflamme, Louis-Philippe
Diab, Gligor / Ouellet, Christine

 

Double mixte – 4,0 – 49 ans et moins Groupe 2 
 Beaudoin, Véronique / Gauthier, Sébastien
Bourque, Natasha / Simpson, Justin
Raghav, Kumar / Weir, Lisa
Chollier, Philippe / Delisle, Valérie

 

 

Double mixte – 4,0 – 50 ans et plus

Début des parties à 9 h 00.

Double mixte – 4,0 – 50 ans et plus Groupe 1
Bigelow, Rick / Blackwell, Andrea
Bouchard, Nathalie / Labrecque, Jacquelin
Coulombe, Alain / Durand, Nathalie
Pageau, Diane / Pageau, Pierre

 

Double mixte – 4,0 – 50 ans et plus Groupe 2
Pelletier, Guy / Doucet, Mireille
Tremblay, Luc / Harvey, Caroline
Bedard, Luc / Desfosses, Johanne
Fortin, Bruno / Rousseau, Suzette