Samedi 21 mai 2022 AM -Double masculin, 3,0 / 3,5 / Open, tout les 4,0 et 4,5 – simple féminin 3,0 Open

Toutes les parties débuterons à 8 h 30 .

Vous devez arriver au moins 30 minutes avant le début des parties.

Les groupes seront affichées plus tard.

Double masculin 4,0  / 55 ans et + Double masculin 4,5  /Open tout âge
1 Bédrad Luc / Dumas Benoit 1 Brunet Alexandre / Lablanc Samuel
2 Bélanger Yves / Gravel christian 2 De Abreu Mark / Li Haiduo
3 Bergeron Yves / St-Louis Luc 3 Huletsky Patrick / Barabé Sylvain
4 Boucher Yvan / Gagné Jacques 4 Kawamoto Matthew / Fajardo Ernesto
5 Bourassa Sylvain / Peticlerc Sylvain 5 Labrecque Jacquelin / Fortin Bruno
6 Boutin Karl / Chatelain Stephan 6 Laflamme Marion / Côté Martin
7 Branchaud Denis / Ratelle Robert 7 Lépine Ian / Mayot Louis-charles
8 Côté Pierre / Cloutier Gilles 8 Massicotte William / signori Yannick
9 Dionne Alain / Côté Jean 9 McLaughlin Marc Étienne / Garcia Emmanuel
10 Dumas Stéphane / Paquet Jacques 10 Rheault Steven / Lamey Alain
11 Fortin France / Blais François 11 Sideleau Marc-André / Gagné Alexandre
12 Fournier Jean-Noel / Lebel Mario 12 Thomassin Bernard / Chollier Philippe
13 Frenette jean / Trottier Pierre
14 Guitard Pierre / Prémont Bruno
15 Laroche Marcel / Pratt Dave
16 Pageau Pierre / Pelletier Guy
Double masculin 4,0  / 65 ans et + Double masculin 3,0  / Open, tout âge
1 Barette Benoit / Mélançon Gérard 1 Allaire Jimmy / Breton Yan
2 Larivière Guy / Martel Michel 2 Chiaradis Stephane / Loranger Stéphane
3 Martin Lorne / Higgins Yves 3 Durand Michel / Houle Alain
4 Mongrain Yves / Dazé Michel 4 Picotte Jonathan / Picotte Patrice
5 Poliquin Alain / Lahaie Richard 5 Richard Jean-François / Richard Vincent
6 Tétreault Guy / Leblanc Marcel
Double masculin 4,0  / Open tout âge Double masculin 3,5  / Open tout âge
1 Boissonneault Louis / Allard Marco 1 Bérubé Patrick / Brossard Jean-François
2 Bouchard Pascal / Guérin Marc-Antoine 2 Bustos Arturo / Bustos Maximiliano
3 Brière Maxime / Brière Mathieu 3 Delisle John / DeMuy Yan
4 Lalancette Martin / Bouchard Sébastien 4 Dubois Dean / Laparé Éric
5 Lepage Philippe / Poirier Martin 5 Gagné Marco / Fiset Dominic
6 Massicotte André / Lemire Stéphane 6 Hénault Patrick / Cloutier Michel
7 Pélouin Martin / Jobin Jonathan 7 Lavertu Guy / Valade Marc
8 Rousseau Daniel / Salvas Jacques 8 Lussier Maxime / Dufault Claude
9 Paradis Stefan / Clément Gérald
10 Tardif Alain / Audet Yves
Simple  féminin 3,0  / Open tout âge
1 Conti Louise
2 Isabelle Pascale
3 Lauzon Véronique
4 Verron Laurence