Tournoi de pickleball à Repentigny
le samedi 9 novembre 2019.
(membres en règles FQP/PCO)
Directeur du tournoi, Maxime Petit-Tremblay
directeur_tournois@pickleballquebec.com

Chaque participant doit remplir un formulaire de participation.

45$ par participant.

(Une facture sera émise après acceptation par le directeur du tournoi).

ComplexeSportif Gilles Tremblay:

223 Rue Jacques Plante, Repentigny, QC J5Y 0B4

Vous devez avoir un ou une partenaire de double. Aucune inscription sans partenaire, Merci

Les inscriptions sont fermées.

 

Retour à l'horaire prévu au début des inscriptions.

Doubles masculin 09:00 heures - Double féminin 13:00 heures

Title
Title

Image description goes here

More information
Formulaires reçus, chaque participant doit remplir un formulaire.
- Adam Linda(Lise Sabourin)
- Aktorosian Jack(Jacques Demers)
- Archambault ,Nancy(Auristela Echeverria)
- Arnaud ,Louise(Sylvie Cormier)
- Beaudoin ,Ghislain(Michel Bernier)
- Bélanger ,Marc(Alex Brunet)
- Bouchard ,Sébastien (Martin Lalancette )
- Bouchard Gilles(Jobin Andr�)
- Boucher Johanne(Yvette Martel)
- Bourque ,Sylvie(Martine Daigle)
- Branchaud ,Denis(Christian Gravel )
- Brunet Alexandre(Marc Bélanger)
- Caron ,Celine(France Morel)
- Champoux ,Johanne(Danielle Lafleur )
- Cloutier Michel(Christian Laniel)
- Cormier ,Sylvie(Louise Arnaud)
- Desnoyers ,Diane(Lucie Turgeon )
- Doiron ,Daniel(dave pratt)
- Gagné ,Alain(Alexandre Archambault)
- Gauthier ,Christian(Gaston Jacques)
- Gravel ,Christian(Denis Branchaud)
- Guillemette André (Michel Lefebvre)
- Houde Vincent(Jacques Ladouceur)
- Jobin André(Gilles Bouchard)
- Lachaîne ,Marc(Sylvain leboeuf)
- Ladouceur ,Jacques(Vincent Houde)
- Lalancette Martin(Sébastien Bouchard)
- Laniel Christian(Michel Cloutier)
- Lavoie ,Tino(Richard Plante)
- Lebel ,Mario (Alain Poliquin )
- Leboeuf ,Sylvain (Marc lachaine)
- Lefebvre ,Mario(Michel Parent)
- Lefebvre ,Michel(André Guillemette )
- Lemire ,Stéphane(André Massicotte)
- Lesperance ,Nelson(Daniel Rheault )
- Martel Yvette(Joanne Boucher)
- Massicotte ,Luce (Francine Lemay )
- Michaud ,Jean-Guy(Yves Mongrain)
- Novelli ,Julien (Fauvel Christopher )
- Pageau ,Diane(Mireille Doucet)
- Pageau ,Pierre(Guy Pelletier)
- Parent Michel(Mario Lefebvre)
- Pelletier ,Guy(Pierre Pageau)
- Perron ,Josee(Micheline Noiseux)
- Petitclerc ,Sylvain(Marc Quevillon)
- Plante Richard(Tino lavoi)
- Poirier ,Claude(Yves Poirier)
- Poirier ,Yves(Claude Poirier)
- Quevillon ,Marc(Sylvain Petitclair)
- Rheault ,Daniel(Nelson Lesperance )
- Roch ,Jean-François(Daniel Racine)
- Rouillard ,Marcel(Paul St-Jean)
- Sabourin Lise(Lynda Adam)
- Sarrasin Lyne(Bourdelais ,Josée)
- St-Jean ,Paul(Marcel Rouillard)
- St-Pierre Diane(Diane Richer)
- Thomassin ,Bernard (Jacquelin Labrecque )
- Trottier ,Marie jo(Suzanne Salvas)

Formulaires reçus, chaque participant doit remplir un formulaire.
- ,Alex Crépeau(Karl Boutin)
- Amiot ,Mireille(France Martineau )
- Asselin ,Pierre(Beckers,Edmond)
- Azrak ,Pierre (zouheir)(Robert Desmeules)
- Barabé ,Sylvain(Guy Lariviere)
- Beckers ,Edmond(Pierre Asselin)
- bedard ,luc(leblanc marcel)
- Bédard ,Rodrigue(René Germain)
- Bellerose ,Line(Hélène Dubé)
- Bernier, Michel(ghislain beaudoin)
- Bigras ,Chantal(Colette Filion)
- Blais ,Claude(Michel Sévigny )
- Boily ,Stéphane (Marcel Laroche)
- Boulet ,Gilles(Michel Hauver)
- Bourdelais ,Josée(Lyne Sarrazin)
- Boutin ,Karl(Alexandre Crépeau)
- Caron ,Suzanne(Johanne Desfossés)
- Cote ,Catherine(Ellen Melis)
- Côté ,Jean(Yves Tremblay)
- Daigle ,Martine(Sylvie Bourque)
- Darche ,Sylvain(Claude Portolance)
- Dazé ,Michel(Jean-Pierre Fournier )
- De Abreu ,Mark(Mario Laflamme)
- de Bellefeuille ,Lyne(Valérie Dumas)
- Demers ,Jacques(Jack Aktorosian)
- Desfosses ,Johanne(Caron Suzanne)
- Desmeules ,Robert(Pierre Azrak)
- Doucet ,Mireille(Diane Pageau)
- Dubé ,Hélène(Line Bellerose)
- Dumas ,Valérie (Lyne de Bellefeuille)
- Dupaul ,Marc (Alain Tardif)
- Durand ,Jean-Marie(Michel Vaskelis)
- Echeverria ,Auristela(Nancy Archambault )
- Filion ,Colette(Chantal Bigras)
- Fournier ,Jean pierre(Michel daze)
- Germain ,René(Rodrigue Bédard)
- Hershey , Gillman(Steven Morein)
- Jacques ,Gaston(christian gauthier)
- Kawamoto ,Stephanie(Lisa Smith)
- Labrecque ,Jacquelin(Bernard Thomassin)
- Laflamme ,Mario(Mark De Abreu)
- Laflamme ,Michel(Michel Saucier)
- Lafleur ,Danielle(Johanne Champoux)
- Lahaie ,Louise(Suzanne St-Onge)
- Laroche ,Marcel(Stéphane Boily)
- Leblanc ,Marcel(Luc Bédard)
- Lemay ,Francine(Luce Massicotte )
- Létourneau ,Denise(Martine Vézina)
- Marcil ,Brigitte(Julie ménard)
- Martineau ,France (Mireille Amiot )
- Massicotte ,Andre(Stéphane Lemire )
- Melis ,Ellen(Catherine Cote)
- Ménard ,Julie(Brigitte Marcil)
- Mongrain ,Yves(JEAN-GUY MICHAUD)
- Morein ,Steven (Hershey Gillman)
- Morel ,France(Céline Caron)
- Noiseux ,Micheline(Josee Perron)
- Paquette, Claudine(St-Jean Nathalie )
- Poirier ,Martin(Pascal Poirier)
- Poirier ,Pascal(Martin poirier)
- Poliquin ,Alain(Mario Lebel)
- Portelance ,Claude(Sylvain Darche)
- Pratt ,Dave(daniel doiron)
- Racine ,Daniel(Roch ,Jean-François)
- Richer ,Diane(Diane St-Pierre)
- Ross ,Danielle(Ruoyi Li)
- Ruoyi ,Li (Danielle Ross)
- Salvas ,Suzanne(Mariejo Trottier)
- Saucier, Michel(Michel Laflamme)
- Sévigny ,Michel(Claude Blais)
- Sideleau ,Marc-Andre(Samuel Leblanc)
- Smith ,Lisa(Stephanie Kawamoto)
- St-Jean, Nathalie(Claudine Paquette)
- St-Onge ,Suzanne(Louise Lahaie)
- Tardif ,Alain(Marc Dupaul)
- Tetreault ,Guy(Michel Therrien)
- therrien ,Michel(Guy Tétreault)
- Tremblay,Yves(JEAN CÔTÉ)
- Turgeon ,Lucie(Diane Desnoyers)
- Vaskelis ,Michel(Jean-Marie Durand )
- Vézina ,Martine(Denise Létourneau)
Nombre d'inscriptions reçues :139
Inscriptions en attentes :51
- ,
- ,Guy Larivière
- ,Martin Harvey
- Vendette, Chantal
- Abran ,Ghislaine
- Audette ,Luc
- Auger ,Samuel
- Aziguen ,Hafida
- Bédard ,Anthony
- Bédard ,Nathan
- Bouchard ,Nathalie
- Boucher ,Jean-Marc
- Boulet ,Gilles
- Breault ,Richard
- Cameron ,Kathy
- Caron ,Françoise
- Caron ,Françoise
- Chamberland ,Sylvie
- Charest ,Andre
- Côté ,Louise
- Drainville ,Rejean
- Dufort ,Rejean
- Fiola ,Annie
- Forcier ,Jacob
- Galipeau ,Julie
- Gendron ,Gaétan
- Gingras ,Claire
- Guyon de Chemilly ,Tim
- Krol ,Dorota
- Ladouceur ,Martin
- Lamoureux ,Robert
- Lamy ,Sylvie
- Lapointe ,Martine
- Laroche ,Yvan
- Michaud , Lorraine
- Ouellet ,Christine
- Pagé ,Dominic
- Pierre Plaisance ,Pierre
- Pinard ,Cynthia
- Pineault ,Sylvie
- Pintea ,Horatio
- Poisson ,Ginette
- Racicot ,Patrick
- Randoll ,Andre
- Randoll ,Daniel
- Renaud ,Diane
- Reynaert ,Remy
- Richard ,Pierre
- Roy ,Anne-Marie
- Santinelli ,Roberto
- Trépanier ,Stéphane